вторник, 25 декабря 2012 г.

*барабанная дробь*

Какое бы время суток у вас не было в данный момент, я рада вас видеть на моей страничке. В последний раз я Вас грузила своими страхами, а сегодня я бы хотела просто побеседовать. 
Мой любимый Бо (http://romantic-egoist.blogspot.com), явно переоценив меня дал мне Награду, по правде говоря я польщена и очень рада, но теперь я обязана ответить на парочку вопросов, который Бо накатал специально для меня, итак 11 вопросов:


1) откуда черпаешь вдохновение? 
Из колодца вдохновения! по правде говоря все мои мысли спонтанны и каждая приходит неожиданно. Бывает что одна из них навязчиво, долго время крутиться в голове, а так я всегда что-то фантазирую.

2) кот или кошка?
Кот. Не смотря на то, что для меня не имеет особого значения ихний пол, но стоял бы то передо мной выбор, я бы взяла кота.
3) за что любишь енотов? ^^
Мне кажется, что это умные животные, они смешные и милые. Так еще и не прихотливые (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/74/Procyon_lotor_7_-_am_Wasser.jpg/431px-Procyon_lotor_7_-_am_Wasser.jpg) - прелесть же. 

4) как относишься к нынче модному цинизму?

Не имею к нему никакого отношения. Все это каким-то образом проходит мимо меня. иногда мне кажется, что я живу в каком-то своем маленьком мире и Нифига не знаю.

5) романтик или всё-таки нет?
Под толстыми слоями льда я романтик, просто тщательно это скрываю. Но в тоже время меня раздражает излишняя милость. Так что даже романтика должна быть в разумных приделах.

6) какого качества как ты думаешь тебе не хватает?
Думаю это уверенность в себе.

7) любимое время года?
Я обожаю зиму и середину весны, так что выбрать что-то одно будет сложновато.

8) ложь или правда?странны вопрос вышел :D 
правда, банальный ответ. Но так как я сама никогда не вру (только преподавателям иногда, когда с пары свалить хочу), то естественно мне всегда хочется знать правду. Легче её узнать от самого человека, чем через третьи лица, это обиднее.

9)хотела бы узнать будущее?
нет. Во-первых, потому что оно все равно может измениться, во-вторых потому что от этого мне жить легче не станет.

10) веришь в приметы?
Вообще не особо. Но есть две в которые я в некоторой степени верю, это: Если вернешься, то не повезет. И еще я стараюсь не передавать вещи через порог. Из самых известных наверно все.

11) когда начала писать и сочинять стихи?) 
Мой первый стих я написала в лет 12 ( могу ошибаться). Это было жалкое подобие стиха и написала я его от нечего делать. Потом мы переписывались с подругой в стихотворной форме. А Серьезным же написанием я занялась в 2010 году примерно. 

А теперь подошло время ко второй стадии номинации. 11 фактов обо мне. Когда-то я уже их писала, но это было в старом блоге, так что не важно :

1. Хочу стать фотографом - учусь на экономиста.
2. Люблю Питер, но ни разу там не была.
3. Обожаю старые вещи. Это касается всего: одежды, обуви, причесок, даже мебели и бижутерии.
4. Люблю католические церкви. Орган, скамеечки и все такое. особенно церемонии бракосочетания.
5. Решающим фактором в общение с человеком будет его улыбка и чувство юмора.
6. Обожаю Бэтмена и не помню с чего все это началось.
7. Не люблю  излишнюю милость в людях. Эти "сюси-пуси"... ну вы поняли.
8. Из сладкого я люблю шоколад, при том горький. И торты, но только шоколадные.
9. Своим любимым числом я поставлю своих любимых котов. По правде говоря, я просто помешана на этих существах и души в них не чаю. Когда-нибудь у меня обязательно будет кот, а может и не один и одного из них (если будет рыжий) я назову Крекер.
10. Очень обидчива, но быстро отхожу от обиды.
11. Мне очень сложно даются сообщения без смайлов. В них я сразу читаю грубость, недовольства или злость. Так что не пишите мне так.

К сожалению вспомнить самые ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЕ факты мне не удалось, писала первое пришедшее в голову, но эти тоже обо мне.
Готовьтесь к праздникам, не теряйте времени, говорите дорогим людям, как много они для вас значат и поверьте вы услышите тоже в ответ. Аминяу.

2 комментария:

  1. мне всё понравилось фиар))))) я тебя не переоценил между прочим.Всё заслужено) факты порадовали прям очень очень))) а Бэтмен возможно с меня начался не? :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вполне возможно, но я только рада ^^. Спасибо, Бо, что веришь в меня)))

      Удалить