понедельник, 31 декабря 2012 г.

-Новогоднее обращение-

Вот уже время подходит к концу. У кого-то кого-то вот-вот зазвенят бокалы, а у кого-то нет, но когда бы не пришел бой курантов в ваш дом, главное, что он придет и что у большинства он будет долгожданный...по разным причинам. 

Сейчас мы провожаем старый год, смотрим разные Новогодние передачки или фильмы (которые некоторым за столько лет уже надоели, но для других они по прежнему основа праздника), поздравляем друзей, родных, отправляем праздничные поздравления, звоним и радостно улыбаемся, хотя обобщать не стану, в каждом правиле есть исключение, и тут оно тоже вполне может быть.

Лично я люблю Новый год. От него всегда ждешь чуда, хотя оно редко происходит, ведь чудо начинается с нас самих, а если в него не будем верить МЫ, то его и не будет вовсе. 
Провожая 2012 год, хотелось бы многое сказать, хотелось бы каждому сказать, но у нас не так много времени, чтобы тратить его в пустую, тратить его на слова, которые кому-то не нужны, а до кого-то они просто не дойдут или пройдут мимо... В этом году у меня были и встречи, и знакомства, и расставания, и ссоры, и возвращения. С кем-то мы познакомились именно в этом году, кого-то я потеряла в нем же. По настоящему ценны люди, которые могли уйти, но вернулись. И вообще хотелось бы сказать СПАСИБО, настоящее спасибо тем, кто читает эти строки. Ведь как я уже писала: это надо далек не всем.

Желаю, чтобы Новый 2013 год, не пугал своей цифрой. Чтобы он подарил много поводов для радости, улыбок и счастья, в нашей жизни главное уметь улыбаться: окружающим, себе - это не важно, главное делать это искренне и желательно с хорошим поводом. Пожелаю Вам подвигов, без них наша жизнь скучна и однообразна. Мы изо дня в день сидя на одном месте жалуемся, что ничего не происходит. А подвиги люди совершаю не от скучной жизни, а от огня внутри, от счастья, от эмоций, от любви - чего я тоже Вам желаю, от всей души. Встречайте в этом году, только хороших людей, а если вдруг попадется, так сказать не очень, то помните, что все это надо для жизненного опыта. Просто встречайтесь, держите крепко за руки тех, кто вам дорог и не упускайте момент для искренних слов, ведь потом возможно уже не будет шанса их сказать. Все мы в этой жизни ждем тепла от кого-то, но не забывайте дарить своё тепло в ответ. Любите! Будьте любимы! Радуйтесь! Живете полной жизнью! И знайте: Все Вы кому-то нужны в этой жизни. Каким бы плохим человеком Вы бы себя не считали, на каждого из нас есть Прекрасный человек, которому нужен именно такой как Вы. И не обязательно "вторая половинка", возможно это просто друг, а может даже сосед по парте или напарник по работе. Цените хорошие слова от всех, а не только от тех, кем дорожите Вы.


Не забывайте Новый Год и дарите в этот день людям радость. Ведь именно так случаются Чудеса.
С Новым Годом!

2 комментария:

  1. ёшки-матрёшки)))) ты чудесен)))) и я увидел тебя с бенгальским огоньком ^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. угу-м, вообще я еще должна была сказать: С Новым годом, да не вышло :D

      Удалить