пятница, 9 ноября 2012 г.

-Переворот-

Начало ноября, хотя уже давно не начало, стало ко мне лицом и развернув лицом вперед будто бы подталкнуло меня. И вот теперь я иду не как обычно смотря назад, а иду лицом, рассматривая все кругом до того как все случится.
Почему-то именно теперь поменялись какие-то взгляды на жизнь, на некоторых людей и некоторые вещи. Перед тем как что-то делать ты ставишь себя перед фактом и можешь обдумать пойти туда-туда, либо сменить направление. Вроде бы как и смотришь с широко открытыми глазами и теперь ты не думаешь потом, что можно сделать все иначе, а делаешь все как-то заранее.
Жить сегодняшним днем, пожалуй, наверно так и должен жить человек, а уж тем более студент. Самые лучшие годы тратить на какие-то выдуманные проблемы совсем не серьезно. Может я буду менее ответственна, но зато полна жизни и сил. Не хочется вспоминая старые проблемы цепляться за них изо дня в день, успокаивая себя, что может чуть-чуть позже все снова будет в порядке.
Даже сейчас, пока я пишу пост, я через каждое слово останавливаюсь, отвлекаюсь и уже не могу вернутся к прошлым мыслям. И Пока я не могу сказать, что было правильней, но зато я уверенна, что так мне нравится больше и жизнь как-то более радостная.
Не тратьте время на прошлое, цепляясь за него из последних сил, а просто улыбнувшись проблемам продолжайте шествовать вперед. И  все у вас получится. Аминяу.

2 комментария:

  1. молодец Фиар))) я смотрю ноябрь всем открыл глаза и что-то поменял. И с меня кружка тебе)

    ОтветитьУдалить
  2. да, замечательный выдался ноябрь, жаль только погодой подводит(
    оу, ты еще помнишь ^^

    ОтветитьУдалить